Патенты автора Суров Геннадий Яковлевич (RU)

Полезная модель относится к лесной промышленности и предназначена для транспортировки круглых лесоматериалов по водным путям. .

Полезная модель относится к лесной промышленности и может быть использована для соединения канатов на лесосплаве. .

Полезная модель относится к водному транспорту леса, в частности к волнозащитным наплавным сооружениям. .

Полезная модель относится к лесной промышленности и может быть использована для соединения лесосплавного такелажа при формировании плотов. .

Гвоздь // 145459

Полезная модель относится к устройствам для отдачи каната под нагрузкой и может быть использована на лесосплаве при передаче плотов с формировочных причалов на буксировку Устройство для отдачи каната под нагрузкой содержит корпус в виде обоймы из пластин с установленными между ними на осях крюком для каната, рычагом дистанционной отдачи, и стопор.

Грунтовый анкер относится к устройствам для строительно-монтажных работ и применяется для ограждения площади котлована и укрепления его откосов.. .

Грунтовый анкер, содержащий стержень с заостренным наконечником и ограничителем, перемещающуюся вдоль стержня втулку, гибкую тягу, шарнирно прикрепленные к наконечнику и втулке поворотные лопасти, используется для укрепления стен котлованом при проведении строительных работ..

Полезная модель относится к устройствам для крепления сооружений в русле реки. .

Бон // 134164
Полезная модель относится к водному транспорту леса, в частности, к наплавным сооружениям. .

Полезная модель относится к водному транспорту леса, в частности к лесосплавному такелажу, используемому, например, при формировании плота. .

Плот // 98733

Плот // 126311

Контейнер // 119332

Плот // 72953

Плот // 72951
Наверх