Патенты автора Месяц Анатолий Архипович (RU)

Полезная модель относится к области военного дела, а более конкретно к средствам скрытия вооружения и военной техники на месте и в движении от комплекса фотографических, телевизионных и радиолокационных средств разведки воздушно-космического и наземного базирования.

Полезная модель относится к области военного дела, а более конкретно к минно-взрывным заградительным средствам, применяемым для задержки продвижения и затруднения маневра противника, нанесения внезапного поражения его бронетанковой и специальной технике из скрытого положения в условиях высокого информационного обеспечения боевых действий войск.

Изобретение относится к области военного дела, а более конкретно к мобильным огневым средствам, применяемым для поражения бронетанковой техники, военного транспорта и живой силы противника. .

Изобретение относится к полевым сооружениям для защиты, работы и отдыха личного состава парашютно-десантных и других специальных подразделений при автономном выполнении ими боевых задач. .

Изобретение относится к противопехотным невзрывным заграждениям, применяемым при инженерном оборудовании позиций войск и для охраны наиболее важных промышленных, административных и военных объектов. .

Полезная модель относится к боевым транспортным средствам (с размещенным на них оружием), применяемым для разведки местности и противника, обнаружения и обезвреживания мин, разрушения объектов, поражения бронетанковой техники и т.д..
Наверх