Патенты автора Бурлаков Эдуард Валентович (RU)

Полезная модель относится к медицинской технике и направлена на обеспечение возможности натяжения спиц закрепляемых на соединяющих опоры резьбовых стержнях или планках. .

Полезная модель относится к медицинской технике и направлена на повышение жесткости фиксации кости или ее отломков при лечении ортопедо-травматологических больных. .

Полезная модель относится к медицинской технике и направлена на разработку узла соединения опор чрескостного аппарата, обеспечивающего точное нивелирование разницы диаметров соединяемых опор и требующего минимум места для его крепления на опоре.

Полезная модель относится к медицинской технике и может быть использована для забора образца костной ткани низкой прочности без нарушения его морфологической структуры. .

Полезная модель - шарнирный узел к чрескостному аппарату - относится к медицинской технике и направлена на повышение удобства его эксплуатации.. .

Полезная модель - костный фиксатор - относится к медицинской технике и направлена на предупреждение миграции спиц при их использовании в системах «стержень-спица». .

Изобретение относится к области медицинской техники и направлено на устранение всех видов смещения отломков костей с помощью монолатерального типа аппарата внешней фиксации без выполнения его перемонтажа в ходе остеосинтеза.
Наверх