Упаковка с игровым эффектом

Авторы патента:

B65D5/00 - Тара, имеющая в поперечном сечении многоугольник, например ящики, коробки, лотки, изготовляемые путем сгиба или выпрямления одной или нескольких заготовок из бумаги (поддоны B65D 19/00; изделия, соединяемые с помощью упаковочных элементов в упаковки для удобства хранения или транспортировки, например переносные приспособления с разделяющими отсеками для нескольких предметов, таких как пивные банки, бутылки для шипучих напитков B65D 71/00; изготовление заготовок из бумаги B31B).
6 A63F9/18 -

 

1. Упаковка с игровым эффектом, включающая коробчатый корпус для размещения в нем продукта питания и текст, выполненный на внешней поверхности коробчатого корпуса с содержанием в форме викторины, отличающаяся тем, что коробчатый корпус выполнен герметичным, содержание текста относится по меньшей мере к одному компоненту продукта питания содержимого упаковки для его отгадывания, и введен рисунок с изображением по меньшей мере одного отгадываемого компонента продукта питания.

2. Упаковка по п.1, отличающаяся тем, что рисунок выполнен стилизованным.

3. Упаковка по п.1, отличающаяся тем, что текст выполнен в стихотворной форме.



 

Похожие патенты:

Тара для транспортировки, хранения и демонстрации товара относится к области тары и упаковки, которая после выполнения задачи транспортировки товара становится местом рекламы и продажи товара.

Полезная модель относится к области упаковки, а именно к устройствам для транспортировки, хранения, имеющим форму коробки, изготовляемую путем складывания заготовки по линиям сгиба, и может быть использована, в частности, для упаковки, хранения и транспортировки срезанных цветов.

Полезная модель относится к упаковке в виде коробки, предназначенной для транспортирования и хранения штучной продукции, например, флаконов с различной жидкостью, в частности, флаконов с суперклеем, маникюрным лаком и т

Полезная модель относится к области упаковки, хранения и транспортировки пищевых продуктов, например пиццы, пирогов и т

Полезная модель относится к сувенирной продукции и может быть использована при изготовлении на заказ самоклеящихся значков, медалей, эмблем и др.

Изобретение относится к пищевой промышленности и может быть использовано при производстве и реализации геронто-диетических продуктов питания
Наверх