Патенты автора Гизатуллин Фарит Абдулганеевич (RU)

Полезная модель относится к области электротехники и электромеханики и может быть использована в современных емкостных системах зажигания газотурбинных двигателей, топливовоздушных турбостартеров и бортовых вспомогательных силовых установок.

Технический результат уменьшение массы и габаритов, повышение энергетической эффективности комбинированной системы зажигания. .

Полезная модель относится к области электротехники и электромеханики и может быть использована в современных системах зажигания основных газотурбинных двигателей, топливовоздушных турбостартеров и бортовых вспомогательных силовых установок.

Технический результат увеличение скорости нарастания напряжения на разрядном промежутке разрядного устройства. .

Полезная модель относится к области электротехники и электроэнергетики и может быть использована в современных системах зажигания газотурбинных двигателей, топливовоздушных турбостартеров и бортовых вспомогательных силовых установок..

Использование: полезная модель относится к области электротехники и электроэнергетики и может быть использована в современных системах зажигания основных газотурбинных двигателей, топливовоздушных турбостартеров и бортовых вспомогательных силовых установок.

полезная модель относится к области электротехники и электроэнергетики и может быть использована в современных системах зажигания основных газотурбинных двигателей, топлиповоздушных турбостартеров и бортовых вспомогательных силовых установок.
Наверх