Патенты автора Коваленко Борис Степанович (RU)

Полезная модель относится к первичной упаковке для изолированного хранения двух компонентов, смешиваемых непосредственно перед употреблением, для приготовления лекарственных и пищевых растворов (напитков).

Полезная модель относится к первичной упаковке для изолированного хранения двух компонентов, смешиваемых непосредственно перед употреблением, для приготовления лекарственных и пищевых растворов или напитков, состоящих из основного жидкого компонента и вводимого в него компонента в виде сухого экстракта.

Полезная модель относится к области экспериментальной биологии и фармакологии, и предназначена для внутривенных инъекций в ходе хирургических операций на лабораторных животных. .

Полезная модель относится к медицине, а именно к изделиям медицинского назначения, и может быть использована для инъекционного введения лекарственных средств. .

Полезная модель относится к области медицинской техники, а именно к инструментам для наложения клипс и может быть использована для клипирования трубчатых структур. .
Наверх