Патенты автора Ким Константин Константинович (RU)

Полезная модель относится к электротехнике, а более конкретно, к электромеханическим преобразователям, генерирующим тепловую и механическую энергию. .

Полезная модель относится к области машиностроения, в частности, к устройствам для сварки металлов взрывом. .

Полезная модель относится к области машиностроения, в частности, к устройствам для сварки металлов взрывом. .

Технический результат повышение надежности работы волноэнергетической установки. .

Полезная модель относится к электротехнике, а более конкретно, к теплогенерирующим электромеханическим преобразователям. .

Полезная модель относится к железнодорожному транспорту, в частности автономным рефрижераторным вагонам. .

Технический результат расширение области использования и повышение удобства эксплуатации зарядного устройства для аккумуляторов за счет индуктивного способа передачи электроэнергии. .

Полезная модель относится к электротехнике, а в частности к трансформаторам, предназначенным для электропитания трехфазных устройств. .

Полезная модель относится к ускорителям тел, а более конкретно к электродинамическим ускорителям электропроводящих тел. .

Прибор, содержащий магнитопровод из шихтованной электротехнической стали с явно выраженными полюсами с расположенной на нем обмоткой переменного тока, обмотку возбуждения, соединенную с источником постоянного тока, и ротор..

Изолятор-разрядник электрический проходной керамический относится к области высоковольтной техники, а более конкретно к изоляторам для наружной проводки и устройствам грозозащиты.. .

Изобретение относится к экологии и представляет собой средство производства, предназначенное для очистки окружающей среды от свалок автомобильных покрышек, оснащенных металлокордом. .

Лифт // 67561
Наверх