Патенты автора Коняхин Анатолий Васильевич (RU)

Полезная модель относится к области очистки и нормализации воздуха в жилых помещениях. .

Полезная модель относится к опреснительным установкам, в частности к опреснительным гелиоустановкам для опреснения минерализованной (морской, соленой) воды. .

Полезная модель относится к предметам домашнего обихода, в частности, к посуде для приготовления напитков на основе растительного сырья. .

Изобретение относится к устройствам для обеззараживания жидкости: жидких стоков или воды в потоке. .

Изобретение относится к деревообрабатывающей отрасли, а именно к клееным деревянным брусьям и балкам. .

Изобретение относится к моделям нижнего белья, а именно к мужским трусам. .

Изобретение относится к конструкциям печей, а именно к топкам печей для сжигания отходов. .

Цель повышение обеззараживания жидкости в потоке. Устройство для обеззараживания жидкости, содержащее корпус, выполненный цельным или из частей на внешней стороне которых имеются ультразвуковые излучатели, при этом части соединены между собой посредством эластичных элементов, механизм подачи реагента-окислителя в узел подачи жидкости выполнен например, в виде барботажной системы или в виде патрубка непосредственно соединенного с одной частью корпуса и с источником реагента-окислителя для дозированной подачи, например, раствора хлора, озоно-воздушной среды или атмосферного воздуха..

Изобретение относится к дереворежущим инструментам, применяемым в деревообрабатывающей промышленности, а именно к конструкциям ножей. .
Наверх