Массажная насадка для гимнастического обруча

 

1. Массажная насадка для гимнастического обруча, включающая упругое основание с массажными выступами на рабочей поверхности, отличающаяся тем, что упругое основание выполнено в виде трубки с продольным вырезом со стороны, противоположной рабочей поверхности.

2. Массажная насадка по п.1, отличающаяся тем, что массажные выступы выполнены в виде шипов, каждый из которых направлен радиально относительно продольной оси трубки.

3. Массажная насадка по п.1, отличающаяся тем, что шипы выполнены со степенью выступа, постепенно переходящей от минимальной, в периферийной части рабочей поверхности, к максимальной, в центральной части рабочей поверхности.



 

Похожие патенты:

Аппарат для коррекции нарушений звуков речи относится к области медицины, а именно, к педиатрии, нейропсихологии, неврологии и может быть использован при коррекции речи у детей с врожденными и приобретенными нарушениями, а также у взрослых, для постановки голоса у вокалистов.

Массажер // 52329

Изобретение относится к медицине и может быть использовано при массаже кожного покрова лица и других поверхностей тела человека в бытовых условиях для улучшения кровообращения
Наверх