Патенты автора Будник Павел Владимирович (RU)

Техническим результатом полезной модели является снижение трудоемкости при монтаже и демонтаже приспособления на транспортное средство. .

Техническим результатом заявленной полезной модели является более рациональное распределение нагрузки в процессе ношения бронежилета, путем переноса нагрузки с плечевого пояса на поясничный отдел человека.

Устройство для обезвоживания деревянных заготовок относится к оборудованию для сушки древесины в сушильных камерах, предназначено для искусственного обезвоживания древесины и может быть использовано в технологических линиях по получению пиломатериалов в промышленном масштабе на лесоперерабатывающих предприятиях..

Техническим результатом полезной модели является повышение эффективности использования энергии гарпуна, в том числе при поражении костных и хрящевых тканей; снижение до минимума ширины клинка, не снижая эффективности его использования, улучшение кучности стрельбы и эксплуатационных характеристик наконечника.

Техническим результатом является устранение указанных недостатков. .

Техническим результатом при использовании заявляемой полезной модели является улучшение потребительских свойств и расширение функциональных возможностей. .

Техническим результатом заявляемой полезной модели является улучшение эксплуатационных качеств оружия, повышение удобства пользования и точности стрельбы при применении ее на пневматическом или огнестрельном оружии.

Техническим результатом является упрощение конструкции и удешевление фермы, а также снижение энергозатрат при эксплуатации. .

Техническим результатом указанного изобретения является возможность сборки матраса с заданной жесткостью в соответствии с требованиями потребителей. .
Наверх