Вешалка с носителем рекламной информации

 

1. Вешалка с носителем рекламной информации, размещенным в пакете, отличающаяся тем, что указанный пакет имеет, по меньшей мере, одну светопроницаемую стенку и съемно прикреплен к вешалке посредством крепежных элементов.

2. Вешалка по п.1, отличающаяся тем, что она состоит из выполненных за одно целое из металлического прутка крючка-зацепа, плечиков и перекладины.

3. Вешалка по любому из пп.1 и 2, отличающаяся тем, что крепежные элементы выполнены в виде шнура, или веревки, или ленты, или нитки.

4. Вешалка по п.3, отличающаяся тем, что крепежные элементы выполнены из натурального и/или синтетического материала.

5. Вешалка по п.4, отличающаяся тем, что в состав материала крепежных элементов входит, по меньшей мере, одна эластичная составляющая.

6. Вешалка по любому из пп.3-5, отличающаяся тем, что шнур, или веревка, или лента, или нитка имеют форму, по меньшей мере, одной петли, выполненной с возможностью соединения с крючком вешалки или, по крайней мере, одним из ее плечиков.

7. Вешалка по п.6, отличающаяся тем, что в пакете образовано отверстие для соединения с одним концом петли.

8. Вешалка по любому из пп.3-4, отличающаяся тем, что из сторон ленты имеет адгезионный слой.

9. Вешалка по любому из пп.1 и 2, отличающаяся тем, что крепежные элементы выполнены в виде, по меньшей мере, одной скрепки, и/или прищепки, и/или скобки, и/или крючка, и/или зажима.

10. Вешалка по п.9, отличающаяся тем, что крепежные элементы выполнены из металла, и/или пластмассы, и/или дерева.



 

Похожие патенты:

Вешалка // 67833
Изобретение относится к предметам домашнего обихода, в частности к вешалкам преимущественно для юбок и брюк
Наверх