Средство для проведения массовой игры

 

1. Средство для проведения массовой игры, содержащее игровое поле, игровые символы, выполненные в виде букв, отличающееся тем, что игровое поле выполнено в виде ряда рекламных объявлений, которые размещены на одной плоскости и снабжены по меньшей мере одной буквой из слова или фразы, которые разбросаны по объявлениям, причем каждая буква слова или фразы выделена в объявлении, например, или шрифтом, или цветом, или наклоном, а игровое поле снабжено купоном.

2. Средство по п.1, отличающееся тем, что игровое поле выполнено, например, в виде страницы рекламно-информационного издания или газеты.

3. Средство по п.1, отличающееся тем, что шрифт, цвет и наклон каждой выделенной буквы выбран отличным от текста объявления.

4. Средство по п.1, отличающееся тем, что купон размещен на игровом поле с возможностью отрыва и предназначен для предъявления подготовленного ответа в рекламно-информационное издание или газету.



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к области образования, в частности, к играм на столе, и может быть использовано в учебном процессе для тестирования
Наверх