Нетканый слоистый теплоизоляционный материал

 

1. Нетканый слоистый теплоизоляционный материал, содержащий послойно скрепленные между собой слои волокнистой смеси, отличающийся тем, что с обеих сторон покрыт полимерной пленкой.

2. Материал по п.1, отличающийся тем, что холсты содержат смесь натуральных и синтетических волокон.

3. Материал по пп.1 и 2, отличающийся тем, что скрепление холстов осуществлено за счет нанесения множества мелких перфорационных отверстий иглопробивной машиной.

4. Материал по пп.1 и 2, отличающийся тем, что полимерная пленка прикреплена к нетканому слоистому теплоизоляционному материалу методом термосварки.

5. Материал по пп.1 и 2, отличающийся тем, что пленка прикреплена методом ламинирования.

6. Материал по п.1, отличающийся тем, что в качестве материала пленки использован полиэтилен, или полиэфир, или полиамид.



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к области нетканых материалов, и может быть использовано в качестве изолирующего слоя, предпочтительно, теплоизолирующего, в строительстве, а также в других областях удовлетворения жизненных потребностей человека

Изобретение относится к средствам защиты биологического объекта от геопатогенного и технопатогенного излучения, в том числе от электромагнитного излучения, и может быть использовано в различных областях народного хозяйства, в том числе в промышленности и бытовой технике
Наверх