Транспортный комплекс

Авторы патента:

7 E01C1/00 -

 

1. Транспортный комплекс, включающий железнодорожную трассу с рельсовым путем, отличающийся тем, что он содержит автомобильную эстакаду, смонтированную на опорах, между которыми на несущих балках размещено дорожное полотно, расположенное над и вдоль железнодорожной трассы.

2. Транспортный комплекс по п.1, отличающийся тем, что он содержит консоли для монтажа сопутствующих систем.

3. Транспортный комплекс по п.2, отличающийся тем, что с помощью указанных консолей смонтирован подвесной монорельсовый транспорт.

4. Транспортный комплекс по п.2, отличающийся тем, что на указанных консолях смонтирована полоса разгона-торможения парковки.

5. Транспортный комплекс по п.1, отличающийся тем, что он снабжен автомобильной парковкой.

6. Транспортный комплекс по пп.4 и 5, отличающийся тем, что парковка выполнена многоэтажной элеваторного типа и соединена с полосой разгона-торможения парковки.

7. Транспортный комплекс по п.1, отличающийся тем, что он снабжен навесом.

8. Транспортный комплекс по п.3, отличающийся тем, что он снабжен посадочной платформой монорельсового транспорта.

9. Транспортный комплекс по п.2, отличающийся тем, что консоли для монтажа сопутствующих систем снабжены каналами для прокладки инженерных коммуникаций.



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к области горнодобывающей промышленности, в частности к шахтным подвесным монорельсовым дорогам и может быть использовано для бесперегрузочной доставки оборудования, материалов и людей по разветвленным горизонтальным и наклонным выработкам
Наверх