Гигиеническое средство (варианты)

 

1. Гигиеническое средство, представляющее собой впитывающие салфетки или платочки, размещенные в упаковке, выполненной из полимерной пленки, отличающееся тем, что упаковка выполнена в виде складной книжки-обложки, линия перегиба которой проходит по наружной стенке, а внутренняя стенка состоит из двух частей с образованием щелевого промежутка между ними, идущего вдоль линии перегиба таким образом, что между наружной и внутренней стенками образовано два кармана для размещения в них бумажных салфеток или платочков.

2. Гигиеническое средство по п.1, отличающееся тем, что упаковка дополнительно снабжена средством фиксации карманов между собой.

3. Гигиеническое средство по п.2, отличающееся тем, что средство фиксации карманов между собой выполнено в форме перекидного клапана, снабженного липким слоем, или лентой «велькро», или кнопкой.

4. Гигиеническое средство по п.2, отличающееся тем, что средство фиксации карманов между собой выполнено в виде оппозитно расположенных участков с липким слоем на внутренних стенках упаковки.

5. Гигиеническое средство по п.2, отличающееся тем, что средство фиксации карманов между собой выполнено в виде кнопки или ленты «велькро», ответные части которых расположены на внутренних стенках упаковки.

6. Гигиеническое средство, представляющее собой впитывающие салфетки или платочки, размещенные в упаковке, выполненной из полимерной пленки, отличающееся тем, что упаковка выполнена в виде складной книжки, обе части которой выполнены двухслойными с соединением слоев вдоль или по линии перегиба и по кромкам с образованием двух карманов для размещения в них бумажных салфеток или платочков.

7. Гигиеническое средство по п.6, отличающееся тем, что упаковка дополнительно снабжена средством фиксации карманов между собой.

8. Гигиеническое средство по п.6, отличающееся тем, что средство фиксации карманов между собой выполнено в форме перекидного клапана, снабженного липким слоем, или лентой «велькро», или кнопкой.

9. Гигиеническое средство по п.6, отличающееся тем, что средство фиксации карманов между собой выполнено в виде оппозитно расположенных участков с липким слоем на обращенных внутрь стенках упаковки.

10. Гигиеническое средство по п.6, отличающееся тем, что средство фиксации карманов между собой выполнено в виде кнопки или ленты «велькро», ответные части которых расположены на обращенных внутрь стенках упаковки.



 

Похожие патенты:

Настоящий подгузник для взрослого человека относится к изделиям персонального ухода, таким как одноразовый подгузник. Задачей полезной модели является повышение удобства использования подгузника для пользователя, в частности обеспечение возможности контролирования наполнения подгузника
Наверх