Гибкая упаковка для набора гигроскопических изделий (варианты)

 

1. Гибкая упаковка для приема, по меньшей мере, набора из двух текстильных гигроскопических изделий, отличающаяся тем, что изделия, свернутые в форме вытянутых прямых четырехугольных призм или цилиндров, размещены в ряд параллельно друг другу в упаковке типа пакет, который может быть выполнен прозрачным или непрозрачным, со стороны приема изделий может быть запаян или снабжен клапаном, образующим щель для изъятия изделий, с нанесенным на край липким клеевым слоем, позволяющим многократно открывать и закрывать пакет.

2. Упаковка по п.1, отличающаяся тем, что изделия помещены в нее стерилизованными.

3. Упаковка по п.1, отличающаяся тем, что изделия помещены в нее ароматизированными.

4. Гибкая упаковка для приема, по меньшей мере, набора из двух текстильных гигроскопических изделий, отличающаяся тем, что изделия, свернутые в форме плоских прямых призм с прямоугольным треугольником в основании, размещены в плоскости навстречу друг другу диагоналями треугольников в упаковке типа пакет.

5. Упаковка по п.7, отличающаяся тем, что изделия помещены в нее, по меньшей мере, в один слой.

6. Упаковка по пп.7 и 8, отличающаяся тем, что изделия помещены в нее стерилизованными.

7. Упаковка по пп.7 и 8, отличающаяся тем, что изделия помещены в нее ароматизированными.

8. Упаковка по пп.7-10, отличающаяся тем, что пакет изготовлен прозрачным.

9. Упаковка по пп.7-11, отличающаяся тем, что пакет со стороны приема изделий запаян.

10. Упаковка по пп.7-11, отличающаяся тем, что пакет со стороны приема изделий имеет клапан, образующий щель для изъятия изделий, с липким клеевым слоем вдоль края, позволяющим многократно открывать и закрывать пакет.



 

Похожие патенты:

Настоящий подгузник для взрослого человека относится к изделиям персонального ухода, таким как одноразовый подгузник. Задачей полезной модели является повышение удобства использования подгузника для пользователя, в частности обеспечение возможности контролирования наполнения подгузника
Наверх