Укупорочное устройство

 

1. Укупорочное устройство, содержащее трубчатый корпус, затвор, внутренний корпус, наружный колпачок с наливным патрубком на верхнем участке, декоративный колпачок с отрывным элементом на торцевой части, отличающееся тем, что отрывной элемент выполнен в виде пробки, содержащей фланец и сопряженный с ним цилиндрический ствол, или в виде вставки из эластичного непроницаемого для жидкости материала, обеспечивающих необходимую герметизацию и уплотнение декоративного колпачка и наливного патрубка.

2. Укупорочное устройство по п.1, отличающееся тем, что съемная пробка или вставка соединена с декоративным колпачком сплошной перемычкой.

3. Укупорочное устройство по п.2, отличающееся тем, что сплошная тонкая перемычка расположена со стороны внутренней поверхности торцевой части декоративного колпачка.

4. Укупорочное устройство по любому из пп.1-3, отличающееся тем, что на декоративный колпачок установлен дополнительный декоративный кожух.

5. Укупорочное устройство по любому из пп.1-4, отличающееся тем, что цилиндрический ствол выполнен полым.

6. Укупорочное устройство по любому из пп.1-5, отличающееся тем, что на внешней поверхности цилиндрического ствола выполнены кольцевые уплотнительные выступы.

7. Укупорочное устройство по п.6, отличающееся тем, что количество кольцевых уплотнительных выступов составляет один и более.

8. Укупорочное устройство по любому из пп.1-7, отличающееся тем, что съемная пробка выполнена из полимерных материалов, например полиэтилена или полипропилена высокого и низкого давления.



 

Наверх