Головной телефон с системой активного шумоподавления

 

1. Головной телефон с системой активного шумоподавления, содержащий заглушки, изолирующие уши оператора от внешней среды, в каждой из которых установлены звукоизлучающий телефонный капсюль связного акустического сигнала, микрофон обратной связи восприятия шумового акустического сигнала, проникающего в полость заглушки, звукоизлучающий телефонный капсюль шумоподавления, излучающий в полость заглушки противофазный шумоподавляющий акустический сигнал обратной связи, отличающийся тем, что упомянутые звукоизлучающий телефонный капсюль связного акустического сигнала, звукоизлучающий телефонный капсюль шумоподавления и микрофон обратной связи установлены на отделенных друг от друга опорах.

2. Головной телефон с системой активного шумоподавления по п.1, отличающийся тем, что упомянутые опоры установлены на корпусе заглушки.

3. Головной телефон с системой активного шумоподавления по п.1, отличающийся тем, что упомянутые опоры акустически изолированы от корпуса заглушки.

4. Головной телефон с системой активного шумоподавления по п.1, отличающийся тем, что звукоизлучающий телефонный капсюль шумоподавления установлен на своей опоре на шарнире.



 

Наверх