Патенты автора Козлов Леонид Борисович (RU)

Полезная модель относится к медицине, а именно, к инструментарию в хирургии, и может быть использована при проведении оперативных вмешательств на дистальном отделе прямой кишки. .

Полезная модель относится к медицине, а именно, к медицинской технике, а именно к приспособлениям, предназначенным для дренирования полостей организма человека при выполнении операций, в области хирургии, урологии, гинекологии.

Полезная модель относится к области экспериментальной медицины и предназначена для создания экспериментальной модели ожоговой травмы на лабораторных животных с целью оптимального подбора этиотропных и патогенетических лечебных препаратов.

Аппарат для коррекции нарушений звуков речи относится к области медицины, а именно, к педиатрии, нейропсихологии, неврологии и может быть использован при коррекции речи у детей с врожденными и приобретенными нарушениями, а также у взрослых, для постановки голоса у вокалистов.

Полезная модель относится к области экспериментальной эпидемиологии и может быть использована для создания экспериментальной модели инфекционного процессапри аэрозольном механизме передачи инфекции, изучения влияния различных концентраций химических веществ в воздухе на организм кролика и воспроизведения экспериментальной ожоговой болезни..
Наверх