Патенты автора Эпштейн Юрий Владимирович (RU)

Полезная модель относится к конструкциям дверных блоков для жилых зданий, общественных и промышленных помещений, и может быть использована для установки в наружные входные проемы, а также в межкомнатные проемы и во внутренние помещения, такие как кабинеты, склады, офисы и т.

Полезная модель относится к легкой промышленности, и может быть использовано при установке в тело дверных полотен элементов, вставок, различного назначения. .

Полезная модель относится к горнодобывающей промышленности и может быть использована при выполнении подземных работ по бурению анкерных, крепежных, разведочных, нагнетательных и взрывных скважин. .

Наличник на двери относится к области строительства, а именно к конструкциям наличников для дверей. Дверные наличники используются при оформлении дверных проемов и для маскировки зазоров при монтаже дверей и финишной декоративной отделки..

Изобретение относится к области строительства и может быть широко использовано при изготовлении и установке дверей, преимущественно, в гражданском строительстве. .
Наверх