Рекламоноситель для транспортного средства

 

1. Рекламоноситель для транспортного средства, выполненный в виде защитного экрана, размещенного на остеклении салона транспортного средства с внутренней стороны с возможностью защиты салона от воздействия солнечных лучей, отличающийся тем, что экран выполнен из полиэтилена, или бумаги, или картона, с внешней и/или внутренней стороны которого выполнен, по меньшей мере, один слой материала для размещения рекламной информации, при этом экран из полиэтилена, бумаги и картона выполнен пористым или ячеистой конструкции.

2. Рекламоноситель по п.1, отличающийся тем, что он снабжен элементами крепления для взаимодействия с деталями салона.

3. Рекламоноситель по п.1, отличающийся тем, что экран выполнен с габаритными размерами, обеспечивающими размещение на остеклении салона под натяг или в распор.

4. Рекламоноситель по п.1, отличающийся тем, что слой материала для размещения рекламной информации выполнен с зеркальной поверхностью.

5. Рекламоноситель по п.1, отличающийся тем, что при выполнении экрана из бумаги или картона, последний выполняют в виде гармошки с возможностью образования ребер жесткости.

6. Рекламоноситель по п.1, отличающийся тем, что экран выполнен с вырезом, расположенным сверху в средней его части для размещения кронштейна зеркала заднего вида.

7. Рекламоноситель по п. 1, отличающийся тем, что в качестве картона применен гофракартон.



 

Наверх