Почтовая рекламная тумба порт-1

 

1. Почтовая рекламная тумба, содержащая корпус, образующий шкаф с запирающейся на замок дверкой, с мешком для сбора корреспонденции и клапаном для приема корреспонденции, и рекламное средство, отличающаяся тем, что корпус выполнен в виде сборной металлической конструкции, включающей шкаф, купол и проставку, соединяющую купол со шкафом, шкаф установлен на основании и выполнен из трубчатых заготовок, образующих каркас, и гнутых профильных листовых заготовок, закрепленных на каркасе, и имеет внутри скосы, обеспечивающие попадание корреспонденции в мешок, купол состоит из каркаса, встроенных в него пластин из поликарбонатного стекла треугольной формы и установленных по периметру светильников для подсветки крышки купола и размещенного на нем логотипа “Почта России”, а рекламное средство выполнено в виде каркаса, навешенных на него сдвоенных блоков рам, наружная из которых снабжена противоударным прозрачным стеклом и запорным механизмом, а внутренняя имеет плоскость для закрепления рекламных материалов, и светильников для подсветки рекламных материалов.

2. Тумба по п.1, отличающаяся тем, что мешок для сбора корреспонденции выполнен из специальной сумочной ткани повышенной прочности и влагостойкости и имеет складывающуюся рамку, которая вставляется в направляющие шкафа.

3. Тумба по п.1, отличающаяся тем, что ее основание оснащено анкерными болтами для крепления к фундаменту, а в его полости размещены элементы подвода электропитания к светильникам.

4. Тумба по любому из пп.1-3, отличающаяся тем, что каркасы всех ее частей выполнены из трубчатых заготовок квадратного прямоугольного сечения.

5. Тумба по любому из пп.1-4, отличающаяся тем, что скрытые петли наружной рамы рекламного средства обеспечивают в закрытом ее положении единую плоскость с каркасом рекламных рам.

6. Тумба по любому из пп.1-5, отличающаяся тем, что элементы каркасов шкафа, купола и рекламного средства, внутренняя рама рекламного средства и четыре клапана для приемки корреспонденции выполнены окрашенными в белый цвет, наружная рама рекламного средства, стенки шкафа и проставка выполнены окрашенными в синий цвет, а крышка купола - в синий и красный цвета.



 

Наверх