Календарный комплект, набор разверток для календарного комплекта

 

1. Календарный комплект содержащий, по меньшей мере, два полых многогранника, выполненных с возможностью размещения одного внутри другого, отличающийся тем, что многогранники выполнены подобными, по меньшей мере, одна из граней, каждого из многогранников снабжена календарной информацией, каждый из многогранников выполнен сложенным из сегментированной развертки, снабженной клапанами и прорезями для соединения сторон.

2. Календарный комплект по п. 1, отличающийся тем, что дополнительно снабжен рекламно-информационным носителем и/или сувениром, размещенным внутри внутреннего многогранника.

3. Календарный комплект по п.2, отличающийся тем, что рекламно-информационный носитель выполнен в виде образца рекламируемого товара, и/или рекламной карточки, и/или визитной карточки.

4. Календарный комплект по п.1, отличающийся тем, что многогранники выполнены в виде пирамид, или призм, или параллепипедов, или додекаэдров.

5. Календарный комплект по п.4, отличающийся тем, что в каждой пирамиде основание снабжено рекламной информацией.

6. Календарный комплект по п.4, отличающийся тем, что в каждой пирамиде основание снабжено календарной информацией, соответствующей полному годовому циклу.

7. Календарный комплект по п.4, отличающийся тем, что многогранники выполнены в виде треугольных пирамид, сложенных из развертки, выполненной в виде параллелограмма сегментированного на четыре равных треугольных сектора, соединенных попарно общей стороной, образующей линию перегиба при складывании, относительно которой они симметричны.

8. Календарный комплект по п.7, отличающийся тем, что календарный комплект выполнен в виде трех треугольных пирамид, в каждой пирамиде грани снабжены календарной информацией, соответствующей одному месяцу года.

9. Календарный комплект по п.7, отличающийся тем, что календарный комплект выполнен в виде четырех треугольных пирамид, в каждой пирамиде три грани снабжены календарной информацией, соответствующей одному месяцу года одного квартала.

10. Календарный комплект по п.7, отличающийся тем, что календарный комплект выполнен в виде трех или четырех треугольных пирамид, в каждой пирамиде, по меньшей мере, одна из граней снабжена календарной информацией.

11. Календарный комплект по п.7, отличающийся тем, что календарный комплект выполнен в виде двух треугольных пирамид, три грани каждой пирамиды снабжены календарной информацией, соответствующей двум месяцам года.

12. Набор разверток для календарного комплекта содержащий, по меньшей мере, две развертки многогранника, сегментированных на грани, отличающийся тем, что развертки снабжены клапанами и прорезями для соединения сторон, развертки подобны, и, по меньшей мере, один из сегментов грани, каждой из разверток снабжен календарной информацией.

13. Набор разверток для календарного комплекта по п.12, отличающийся тем, что развертки выполнены в виде разверток пирамиды или параллепипеда или додекаэдра.

14. Набор разверток для календарного комплекта по п.13, отличающийся тем, что каждая из разверток выполнена в виде параллелограмма, сегментированного на четыре равных треугольных сектора, соединенных попарно общей стороной, образующей линию перегиба при складывании, относительно которой они симметричны, с возможностью образования при складывании треугольной пирамиды.

15. Набор разверток для календарного комплекта по п.14, отличающийся тем, что три сегмента каждой из разверток, образующих грани при складывании, снабжены календарной информацией.

16. Набор разверток для календарного комплекта по п.15, отличающийся тем, что содержит четыре развертки, три сегмента каждой из разверток, образующих грани при складывании, снабжены календарной информацией, соответствующей одному месяцу года.

17. Набор разверток для календарного комплекта по п.14, отличающийся тем, что содержит три или четыре развертки, причем, по меньшей мере, один сегмент каждой из разверток, образующий грань при складывании, снабжен календарной информацией.

18. Набор разверток для календарного комплекта по п.14, отличающийся тем, что один сегмент каждой из разверток, образующий грань при складывании, снабжен рекламной информацией.

19. Набор разверток для календарного комплекта по п.14, отличающийся тем, что один сегмент каждой из разверток, образующий грань основания при складывании, снабжен календарной информацией, соответствующей полному годовому циклу.

20. Набор разверток для календарного комплекта по п.14, отличающийся тем, что, содержит две развертки, три сегмента каждой из разверток, образующих грани при складывании, снабжены календарной информацией, соответствующей двум месяцам года.



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к городской (парковой мебели) с рекламным или информационным носителем, размещаемой на улицах, остановках общественного транспорта и местах общественного досуга
Наверх