Модуль строительный несущий

 

1. Модуль строительный несущий, содержащий металлический каркас полного заводского изготовления, отличающийся тем, что каркас выполнен в форме прямоугольного параллелепипеда, грани которого образованы профилями, например, круглого сечения, уголками, швеллерами, таврами, двутаврами.

2. Модуль строительный несущий по п.1, отличающийся тем, что он выполнен неразборным, например, сварным, клепаным.

3. Модуль строительный несущий по п.1, отличающийся тем, что он выполнен разборным, например, с помощью болтовых соединений.

4. Модуль строительный несущий по п.1, отличающийся тем, что он укомплектован горизонтальными панелями и вертикальными панелями по отдельным спецификациям.



 

Похожие патенты:

Полезная модель относится к строительным конструкциям и может быть применена при возведении монолитных перекрытий гражданских и промышленных зданий.

Одноподъездный каркасный элитный жилой дом относится к области строительства и касается конструктивного выполнения многоэтажного здания и может быть использован при возведении 17-ти этажного одноподъездного здания повышенной комфортности и безопасности.

Проектирование и строительство многоэтажного многоквартирного жилого здания относится к области строительства и касается конструктивного выполнения многоэтажного здания и может быть использовано при возведении 25-ти этажного здания повышенной комфортности и безопасности.

Железобетонный каркас для дома относится к области строительства, а именно к конструкциям железобетонных каркасов, и может быть использована при строительстве многоэтажных жилых и общественных зданий. Полезная модель направлена на создание сборного железобетонного каркаса, позволяющего применять его при строительстве жилых и общественных зданий с плоским перекрытием и обеспечивающего при этом повышение прочности как самих элементов, так и узловых соединений сборного железобетонного каркаса по сравнению с имеющимися аналогами, при одновременной возможности изготовления элементов каркаса с максимальным использованием возможностей формовочного оборудования действующих заводов железобетонных изделий.

Изобретение относится к области строительства, в частности к крупнопанельному домостроению
Наверх