Модуль строительный несущий

 

1. Модуль строительный несущий, содержащий металлический каркас полного заводского изготовления, грани которого образованы стальными профилями, например, круглого сечения, уголками, швеллерами, таврами, двутаврами, иного сечения, отличающийся тем, что он выполнен из одной продольной грани, к которой присоединены по концам две пары поперечных, перпендикулярных к ней и относительно друг друга граней.

2. Модуль строительный несущий по п.1, отличающийся тем, что грани, лежащие в горизонтальной плоскости, служат основой для арматуры и опалубки, выполненных заодно с модулем, а также для железобетонной плиты, выполняемой совместно с модулем на строительной площадке.

3. Модуль строительный несущий по п.1, отличающийся тем, что свободные концы граней выполнены с замками для соединения с соседними модулями.



 

Похожие патенты:

Одноподъездный каркасный элитный жилой дом относится к области строительства и касается конструктивного выполнения многоэтажного здания и может быть использован при возведении 17-ти этажного одноподъездного здания повышенной комфортности и безопасности.
Наверх