Устройство для формирования компрессионных билиодигестивных анастомозов

 

1. Устройство для формирования компрессионных билиодигестивных анастомозов, состоящие из магнитного элемента, выполненного в виде параллелепипеда, покрытого герметичной оболочкой, снабженного ушками, отличающееся тем, что оболочка магнитного элемента дополнительно снабжена двумя ушками, расположенными на верхней широкой части устройства.

2. Устройство для формирования компрессионных билиодигестивных анастомозов, состоящее из магнитного элемента, покрытого герметичной оболочкой, снабженного ушками, отличающееся тем, что магнитный элемент имеет форму полуцилиндра, а оболочка на верхней округлой поверхности имеет два ушка, вдоль боковой поверхности магнитного элемента расположена пружина, жестко закрепленная в дистальном конце сквозного канала, наружный конец которой имеет паз.

3. Устройство для формирования компрессионных билиодигестивных анастомозов, состоящее из магнитного элемента, выполненного в виде параллелепипеда, покрытого герметичной оболочкой, отличающееся тем, что в центральной части магнитного элемента вдоль его продольной оси имеется сквозной канал, в котором жестко закреплена пружина, наружный конец которой имеет паз.

4. Устройство для формирования компрессионных билиодигестивных анастомозов, состоящее из магнитного элемента, выполненного в виде параллелепипеда, покрытого герметичной оболочкой, отличающееся тем, что на боковой поверхности магнитного элемента вдоль его продольной оси жестко фиксирована пружина, наружный конец которой имеет паз.



 

Наверх