Панель покрытия

 

1. Панель покрытия, включающая гофрированный лист с отогнутыми вверх стенками, одна из которых выполнена с накрываемой кромкой, загнутой внутрь, а другая - с накрывающей кромкой с полкой и направлением вниз ребром, загнутой наружу, отличающаяся тем, что накрываемая кромка выполнена в виде полки, согнутой пополам, образующей крючкообразную форму, ширина которой меньше ширины накрывающей полки.

2. Панель по п. 1, отличающаяся тем, что ребро накрывающей кромки отогнуто в сторону от своей стенки и образует вместе с полкой и стенкой желоб, ширина которого увеличивается в направлении к свободному концу ребра.



 

Похожие патенты:

Опорные строительные передвижные сборно-разборные леса и подмости относятся к области строительства, а именно, к техническим средствам, обеспечивающим возможность ведения строительных работ на высоте, и могут быть использованы для возведения железобетонных конструкций различного назначения.

Крепежный узел для крепления кровельного профилированного листа фальцевой кровли относится к области строительства, а именно к креплению кровельного фальцевого листа с ребрами жесткости, используемого для покрытия промышленных, складских зданий, к несущей конструкции крыши - к прогонам и/или нижнему несущему профлисту

Киоск // 1081

Черепица // 52042

Кровля // 52888

Черепица // 69112

Черепица // 76360
Наверх