Патенты автора Неустроев Павел Петрович (RU)

Полезная модель относится к узлам крепления панелей съемных крышевых модулей стационарных сооружений или транспортных средств, преимущественно к узлам крепления съемных форкамер системы вентиляции тяговых двигателей и съемных модулей пуско-тормозных и тормозных резисторов электровозов.

Полезная модель относится к железнодорожному транспорту, а более конкретно, к опорным изоляторам железнодорожного транспорта, предназначенным для изоляции и крепления токоведущих частей в электрических аппаратах и распределительных устройствах, особенно для установки токоприемников электровозов постоянного тока.

Полезная модель относится к транспортному машиностроению, в частности, к системам принудительной вентиляции тяговых электродвигателей грузовых магистральных электровозов и служит для охлаждения двигателей.

Полезная модель относится к установкам вентиляторным, преимущественно систем охлаждения тяговых электродвигателей подвижного состава магистральных железных дорог. .

Полезная модель относится к области железнодорожного транспортного средства, а более конкретно - к системе силовых электрических кабельных линий электровозов. .

Полезная модель относится к системам вентиляции электрических аппаратов и машин, преимущественно к системам охлаждения пуско-тормозных резисторов и системе вентиляции тяговых двигателей электроподвижного состава магистральных железных дорог.

Полезная модель относится к железнодорожному транспорту и касается конструкции электровозов. .

Полезная модель относится к аппаратам коммутационным электрическим, а именно к разъединителям, отключателям и переключателям силовых и вспомогательных цепей с ручным приводом ножевого типа. .
Наверх