Патенты автора Бердюгина Ольга Викторовна (RU)

Технический результат создание усовершенствованного эндопротеза коленного сустава с покрытием, повышающим его прочностные свойства при устранении возможной коррозии металла и исключении резорбции костной ткани.

Полезная модель относится к медицине, а именно к погружным устройствам и может быть использована в травматологии и ортопедии при оперативном лечении деформирующего артроза тазобедренного сустава различной этиологии.

Полезная модель относится к медицине, а именно к травматологии и ортопедии, в частности, к фиксаторам, используемых в устройствах для внешней стержневой фиксации и может быть использована при лечении повреждений и заболеваний позвоночника.

Полезная модель относится к медицине, а именно к погружным фиксирующим устройствам для транспедикулярной фиксации позвонков и может быть использована в травматологии и ортопедии при лечении повреждений и заболеваний позвоночника.

Полезная модель относится к медицине, а именно к травматологии и ортопедии и может быть использована для транспедикулярной фиксации позвонков при лечении повреждений и заболеваний позвоночника. .

Изобретение относится к медицине, а именно к фиксирующим устройствам для транспедикулярной фиксации позвонков и может быть использовано в травматологии и ортопедии при лечении повреждений и заболеваний позвоночника.

Изобретение относится к медицине, а именно к конструкциям для закрытой вертебропластики и одновременной внешней фиксации позвоночника при его переломах, создающим возможность формирования максимально полной коррекции клиновидной деформации позвонка, и, следовательно, кифотической деформации позвоночника.
Наверх