Патенты автора Нугайбеков Ренат Ардинатович (RU)

Полезная модель относится к машиностроению и может быть использована для свинчивания (отворота) муфт со стеклопластиковых насосно-компрессорных труб. .

Полезная модель относится к свайным фундаментам и может быть использовано для передачи нагрузки от установленной на фундаменте станка-качалки скважинной насосной установки грунту. .

Полезная модель относится к машиностроению и может быть использована при очистке внутренней поверхности стеклопластиковых насосно-компрессорных труб от грязи и асфальтосмолопарафиновых отложений. .

Полезная модель относится к машиностроению и может быть использована для испытания насосно-компрессорных труб нефтяного сортамента на прочность и герметичность опрессовочным давлением до 700 кгс/см. .

Полезная модель относится к машиностроению и может быть использована для соединения и герметизации НКТ при гидравлических испытаниях труб нефтяного сортамента на установках типа УГ 9959-277. .

Полезная модель относится к нефтедобывающей промышленности и может быть использована при добыче воды, нефти и газа из недр. .
Наверх