Патенты автора Ушаков Вячеслав Анатольевич (RU)

Полезная модель относится к блокам аппаратов железнодорожного транспортного средства, преимущественно к блокам аппаратов электроподвижного состава магистральных железных дорог и способу монтажа блока аппаратов в кузов локомотива.

Локомотив // 151108
Полезная модель относится к железнодорожному транспорту и касается конструкции локомотивов. .

Полезная модель относится к кабинам машиниста локомотивов, преимущественно к кабинам машиниста локомотивов состава магистральных железных дорог и электропоездов. .

Полезная модель относится к транспортному машиностроению, а более конкретно - к системе вентиляции тяговых двигателей локомотива и может быть реализована при проектировании магистральных грузовых и пассажирских электровозов и тепловозов.

Локомотив // 134872
Полезная модель относится к железнодорожному транспорту и касается конструкции локомотивов. .

Полезная модель относится к блокам аппаратов железнодорожного транспортного средства, преимущественно к блокам аппаратов электроподвижного состава магистральных железных дорог. .

Промышленная система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования относится к системам вентиляции электрических аппаратов и машин, преимущественно к системам охлаждения пуско-тормозных и тормозных резисторов и тяговых двигателей электроподвижного состава магистральных железных дорог.

Полезная модель относится к узлам крепления панелей съемных крышевых модулей стационарных сооружений или транспортных средств, преимущественно к узлам крепления съемных форкамер системы вентиляции тяговых двигателей и съемных модулей пуско-тормозных и тормозных резисторов электровозов.

Полезная модель относится к железнодорожному транспорту, а более конкретно, к опорным изоляторам железнодорожного транспорта, предназначенным для изоляции и крепления токоведущих частей в электрических аппаратах и распределительных устройствах, особенно для установки токоприемников электровозов постоянного тока.

Полезная модель относится к области автоматизации процесса измерения физических величии (силы тока, напряжения, электрического сопротивления) вольтметром В7-40/2. .

Полезная модель относится к железнодорожному транспорту, а именно к расположению оборудования в кузове электровоза. .

Полезная модель относится к рабочему месту машиниста (оператора) рельсового транспортного средства (локомотива). .

Полезная модель относится к люкам транспортного средства или стационарного сооружения, преимущественно к люкам для установки, обслуживания и ремонта оборудования электровозов. .

Полезная модель относится к транспортному машиностроению, в частности, к системам принудительной вентиляции тяговых электродвигателей грузовых магистральных электровозов и служит для охлаждения двигателей.

Полезная модель относится к установкам вентиляторным, преимущественно систем охлаждения тяговых электродвигателей подвижного состава магистральных железных дорог. .

Полезная модель относится к области железнодорожного транспортного средства, а более конкретно - к системе силовых электрических кабельных линий электровозов. .

Полезная модель относится к системам вентиляции электрических аппаратов и машин, преимущественно к системам охлаждения пуско-тормозных резисторов и системе вентиляции тяговых двигателей электроподвижного состава магистральных железных дорог.

Полезная модель относится к электрооборудованию электроподвижного состава, а именно к системе пуско-тормозных и тормозных резисторов, объединенными в блок и имеющими принудительное воздушное охлаждение.

Полезная модель относится к аппаратам коммутационным электрическим, а именно к разъединителям, отключателям и переключателям силовых и вспомогательных цепей с ручным приводом ножевого типа. .

Полезная модель относится к уплотненю съемного крышевого модуля стационарного сооружения или транспортного средства и направлена на повышение уровня и надежности герметизации стыков, уменьшение трудоемкости изготовления и исключения подгоночных операций, улучшение условий монтажа и демонтажа, улучшении условий эксплуатации и ремонта.
Наверх