Патенты автора Савушкин Роман Александрович (RU)

Полезная модель относится к тормозным устройствам ходовых тележек грузовых вагонов, предназначенным для использования в системах раздельного торможения каждой ходовой тележки. .

Полезная модель относится к области железнодорожного транспорта и предназначена для использования в тормозной рычажной передаче тележек грузовых вагонов. .

Полезная модель относится к области железнодорожного транспорта и предназначена для ограничения взаимных перемещений ходовой тележки и рамы грузового вагона. .

Полезная модель относится к области железнодорожного транспорта и может быть использована для центрального рессорного подвешивания ходовых тележек грузовых вагонов с размещением фрикционных клиновых гасителей колебаний в карманах концевых частей надрессорной балки.

Полезная модель относится к области железнодорожного транспорта и предназначена для использования в конструкции рамы железнодорожного вагона. .

Полезная модель относится к области литейного производства и может быть использована в качестве песчаной формы для литья железнодорожных колес, изготовленной песчано-глинистой, песчано-жидкостекольной, песчано-смоляной, по методу вакуумно-пленочной формовки или по другому методу изготовления песчаных форм.

Полезная модель относится к области железнодорожного транспорта и касается конструкции вагонов-цистерн, предназначенных для перевозки порошкообразных, гранулированных или жидких грузов, в том числе сжиженных газов.

Полезная модель относится к области железнодорожного транспорта и касается конструкции котла вагона-цистерны, предназначенного для перевозки порошкообразных или жидких (в том числе сжиженных газов) грузов.
Наверх