Пакет кондитерский

 

1. Пакет кондитерский, содержащий внешнюю и внутреннюю оболочки, внешняя оболочка пакета сформирована из ленточной бумажной заготовки, разбитой на участки, отличающийся тем, что внешняя оболочка состоит из двух верхних, двух средних и донной частей, которая расположена в середине ленточной бумажной заготовки и отделена от ее средних частей двумя линиями сгиба, внутренняя оболочка выполнена из прозрачного эластичного материала и сформирована в виде закрытой уплощенной емкости, верхняя часть которой расположена между совмещенными верхними частями ленточной бумажной заготовки, соединенными между собой крепежными элементами, например закрепками, в верхней части пакета выполнено фигурное отверстие, а в средней части лицевой стороны внешней оболочки выполнено фигурное смотровое окно.

2. Пакет кондитерский по п.1, отличающийся тем, что боковые стороны пакета являются открытыми для обзора содержимого внутренней оболочки.

3. Пакет кондитерский по п.1, отличающийся тем, что внешний контур фигурного смотрового окна выполнен в виде симметричной ломаной линии, а внутренний контур - в виде полуокружности.

4. Пакет кондитерский по п.1, отличающийся тем, что на лицевой стороне внешней оболочки расположены участки с названием товара, логотипом фирмы-изготовителя и изобретательными художественными элементами.

5. Пакет кондитерский по п.1, отличающийся тем, что на тыльной стороне внешней оболочки расположены информационные участки с реквизитами фирмы-изготовителя, штрих-кодом и потребительскими характеристиками продукции.



 

Наверх