Набор "готовый торт" в упаковке

 

1. Набор “Готовый торт” в упаковке, характеризующийся тем, что он снабжен размещенными в одной общей упаковке двумя или несколькими другими упакованными готовыми компонентами в виде готовой сухой смеси, готовой начинки, готового пищевого и/или не пищевого декоративного отделочного материала.

2. Набор по п.1, отличающийся тем, что в качестве готовой сухой смеси используют смесь для торта, кекса, рулета, бисквита, кулича, песочного полуфабриката.

3. Набор по п.1, отличающийся тем, что в качестве готовой начинки используют заварной крем и/или джем, повидло, конфитюр.

4. Набор по п.1, отличающийся тем, что в качестве пищевого отделочного материала используют сахарную пудру или глазурь, и/или мак, орехи, арахис, цукаты, халву, фрукты в желе, желе, кокосовую стружку, шоколад, шоколадную крошку, сахарный или пралиновый полуфабрикат, фигурки, цветы и листья из сахарной мастики.

5. Набор по п.1, отличающийся тем, что в качестве не пищевого отделочного декоративного материала используют украшения в виде детской игрушки, гофрированной ленты, бантика, фигурок сказочных героев.

6. Набор по п.5, отличающийся тем, что не пищевой отделочный декоративный материал выполнен из экологически чистой пластмассы.



 

Наверх