Принадлежность емкости для употребления напитков

 

1. Принадлежность емкости для употребления напитков, отличающаяся тем, что она представляет собой стакан-вставку с отбортовкой по краям его горловины для охватывания горловины емкости для употребления напитков и выполнена с возможностью установки стакана-вставки в горловину емкости для употребления напитка с зазором между внешней поверхностью боковых стенок стакана-вставки и внутренней поверхностью горловины и боковых стенок емкости для употребления напитка, а в боковой стенке стакана-вставки у его горловины выполнено одно или несколько сквозных отверстий на одном уровне для обеспечения возможности соединения внутренних полостей стакана-вставки и емкости для употребления напитка.

2. Принадлежность по п.1, отличающаяся тем, что отверстия в боковой стенке стакана-вставки выполнены подряд на одном из участков его периметра.



 

Похожие патенты:

Изготовление сборно-разборных модульных блок-контейнеров касается конструкции сборно-разборного контейнера для перевозки различных грузов, в частности, для хранения и перевозки почтовых отправлений и почтовых емкостей как внутри объектов почтовой связи, так и между ними.
Наверх