Упаковка молотого кофе

 

1. Упаковка молотого кофе, выполненная в виде пакета из фильтрующего материала с помещенным в него дозированной порцией молотого кофе, отличающаяся тем, что пакет выполнен многоугольной или округлой формы, а молотый кофе добавляют в количестве от 0,5 до 75 г на 1 пакет.

2. Упаковка по п.1, отличающаяся тем, что пакет дополнительно снабжен манжеткой-крышкой круглой или многоугольной формы, прикрепленной к пакету.

3. Упаковка по п.1, отличающаяся тем, что каждый пакет покрывают дополнительным герметичным покрытием, выполненным с возможностью легкого удаления.

4. Упаковка по пп.1 и 3, отличающаяся тем, что герметичное покрытие может быть выполнено из полиэтилена или металлизированной фольги.

5. Упаковка по п.1, отличающаяся тем, что пакет укладывают в герметично закрывающуюся емкость - коробку или банку.

6. Упаковка по пп.1-5, отличающаяся тем, что из пакетов разного веса и размера формируют комплект.

7. Упаковка по пп.1-6, отличающаяся тем, что к молотому кофе добавлен сахар в количестве 1,5-75 г на 1 упаковку.

8. Упаковка по пп.1-7, отличающаяся тем, что к молотому кофе добавлено сухое молоко и/или сливки в количестве 5-50 г на 1 упаковку.

9. Упаковка по пп.1-8, отличающаяся тем, что к молотому кофе добавлены какао-порошок и/или шоколад в количестве 20-50% от общего веса смеси.

10. Упаковка по пп.1-9, отличающаяся тем, что к кофе добавляют пряности в количестве 0,1-17% от веса.

11. Упаковка по пп.1-8, отличающаяся тем, что в одну емкость - банку, коробку, пакет помещают комплект пакетиков, различающихся по объему и/или весу.



 

Похожие патенты:

Многоцветная декоративная фасадная или стеновая панель с полимерным покрытием относится к оптике и светотехнике, использующей многослойные и поляризующие материалы на основе полимеров для получения ярких визуальных эффектов. Предложение может быть использовано декораторами и дизайнерами в рекламных целях для конструирования многоцветных панелей привлекающих внимание движущихся наблюдателей, изготовления декоративных бленд или покрытий, или индикаторных элементов для наземных, водных и воздушных транспортных средств, для конструирования козырьков или экранов с предупредительными надписями в наземных, водных и воздушных транспортных средствах и конструирования экранов с предупредительными надписями в зданиях.
Наверх