Средство для упаковки

 

1. Средство для упаковки, содержащее корпус с цилиндрической ячейкой и крышку с гнездом, которые образуют внутреннюю полость, отличающееся тем, что корпус и крышка выполнены в виде тела вращения или сопряженных тел вращения и формируют геометрическую фигурку с разъемом в средней части, диаметр которой составляет 0,28-0,4 от высоты фигурки, а высота внутренней полости в 2,2-3,8 раза превышает ее диаметр, при этом фигурка снабжена декоративным покрытием.

2. Средство для упаковки по п.1, отличающееся тем, что корпус и крышка выполнены в виде токарной-точеной из дерева фигурки с художественно-декоративным покрытием по технологии и типу "матрешки".

3. Средство для упаковки по п.1 или 2, отличающееся тем, что гнездо крышки выполнено суживающимся кверху или коническим.



 

Похожие патенты:

Изготовление сборно-разборных модульных блок-контейнеров касается конструкции сборно-разборного контейнера для перевозки различных грузов, в частности, для хранения и перевозки почтовых отправлений и почтовых емкостей как внутри объектов почтовой связи, так и между ними.
Наверх