Тренажерно-массажное устройство

 

1. Тренажерно-массажное устройство, содержащее гимнастическую доску с массажными элементами, отличающееся тем, что гимнастическая доска выполнена в виде рамы, массажные элементы выполнены в виде валиков и установлены в раме с возможностью вращения, при этом рама снабжена складной опорой.

2. Тренажерно-массажное устройство по п.1, отличающееся тем, что рама выполнена с глухими отверстиями на внутренней поверхности, валики выполнены с цапфами на концах, при этом цапфы установлены в глухих отверстиях рамы.

3. Тренажерно-массажное устройство по п.1 или 2, отличающееся тем, что валики выполнены за одно целое с цапфами.

4. Тренажерно-массажное устройство по любому из пп.1-3, отличающееся тем, что валики выполнены с внешним диаметром не более 30 мм и установлены поперечно продольной оси рамы с зазором между ними, не превышающим 10 мм.

5. Тренажерно-массажное устройство по любому из пп.1-4, отличающееся тем, что валики установлены в раме с превышением верхней поверхности рамы на 1-3 мм.

6. Тренажерно-массажное устройство по любому из пп.1-5, отличающееся тем, что рама и валики с цапфами выполнены деревянными.

7. Тренажерно-массажное устройство по любому из пп.1-6, отличающееся тем, что складная опора выполнена с ножками.

8. Тренажерно-массажное устройство по любому из пп.1-7, отличающееся тем, что рама дополнительно снабжена средством крепления ее к перекладине, в том числе к перекладине стационарной лестницы спортивного или тренажерного комплекса.



 

Похожие патенты:

Детский домашний пристенный деревянный игровой-спортивный комплекс (дск) относится к снарядам гимнастическим для упражнений, а именно к детским спортивным комплексам серии «Карусель», включающих шведскую стенку, и предназначен для выполнения спортивных и игровых упражнений внутри жилых помещений (например, для дома и квартиры).
Наверх