Домашний спортивный комплекс

Авторы патента:

7 A63B17/00 -

 

1. Домашний спортивный комплекс, содержащий не менее двух стоек, соединенных между собой перекладинами, образующих шведскую стенку, турник, выполненных из труб, канат, спортивную грушу, отличающийся тем, что дополнительно снабжен снарядами, позволяющими осуществлять тренировку мышц всех частей тела, причем снаряды размещены на зафиксированном на шведской стенке каркасе.

2. Комплекс по п.1, отличающийся тем, что дополнительные снаряды включают снаряды для отжимания и пресса и балки для прокачки спины, растяжки позвоночника и ног.

3. Комплекс по пп.1 и 2, отличающийся тем, что снаряды для отжимания и пресса представляют собой верхний, состоящий из спинки, ручек и подлокотников, и нижний, включающий спортивную доску, фиксатор для ног и замок.

4. Комплекс по пп.1-3, отличающийся тем, что нижний снаряд для отжимания и пресса может использоваться как самостоятельный, отдельно от комплекса.



 

Похожие патенты:

Детский домашний пристенный деревянный игровой-спортивный комплекс (дск) относится к снарядам гимнастическим для упражнений, а именно к детским спортивным комплексам серии «Карусель», включающих шведскую стенку, и предназначен для выполнения спортивных и игровых упражнений внутри жилых помещений (например, для дома и квартиры).
Наверх