Универсальная упаковка компонентов смеси

 

Область техники к которой относится полезная модель: Предприятия пищевой и химической промышленности. Два вакуумных пакетика в одной плоскости скрепленных по центру к платформе для раздвижной палочки-мешалки. К этой платформе крепится раздвижная палочка-мешалка, которая заворачивается в полиэтиленовый пакетик. Размеры платформы несколько миллиметров, что позволяет свободному свертыванию пакетиков и размещению между ними палочки мешалки. Альтернативный путь в ее реализации. В один пакетик поместить заварку для чая в другой сахарный песок. Это более гигиеничный и удобный способ реализации пакетированной заварки чая. Возможные места использования: автобусы дальнего следования, поезда, кафе, офисы и т.д. Предполагаемая реализация в единичном экземпляре и упаковке из нескольких пакетиков. Ссылка на схему чертежа: http://vk.com/photo190763764_341270307?rev=1

Область техники к которой относится полезная модель: Предприятия пищевой и химической промышленности.

Уровень техники: аналогов нет

Раскрытие полезной модели:

Два вакуумных пакетика в одной плоскости скрепленных по центру к платформе для раздвижной палочки-мешалки. К этой платформе крепится раздвижная палочка-мешалка, которая заворачивается в полиэтиленовый пакетик. Размеры платформы несколько миллиметров, что позволяет свободному свертыванию пакетиков и размещению между ними палочки мешалки.

Описание: Раздвижная палочка-мешалка состоит из двух трубочек, разных диаметров. В трубочку с большим размером вставляется трубочка с меньшим диаметром. На трубочке с большим диаметром крепится лопаточка с отверстием.

Длина в собранном виде не должна превышать высоты пакетиков. (Это правило требуется поддерживать, так как если палочка будет больше размеров пакетиков, возникнут трудности с упаковкой).

Длина в разобранном виде должна быть не менее 100 мм.

Ширина раздвижной палочки-мешалки не должна превышать размеров платформы для палочки.

Ширина лопаточки не должна превышать размеров платформы для палочки.

Палочка заворачивается в полиэтиленовый пакетик.

Платформа для палочки.

Платформа для раздвижной палочки-мешалки является фрагментом изделия. Она служит для беспрепятственного разделения пакетиков, а так же свертывания пакетиков и размещение на ней раздвижной палочки-мешалки.

Два вакуумных пакетика.

Два вакуумных пакетика являются фрагментами изделия и служат тарой.

Осуществление полезной модели:

Альтернативный путь в ее реализации. В один пакетик поместить заварку для чая в другой сахарный песок. Это более гигиеничный и удобный способ реализации пакетированной заварки чая. Возможные места использования: автобусы дальнего следования, поезда, кафе, офисы и т.д.. Предполагаемая реализация в единичном экземпляре и упаковке из нескольких пакетиков.

Универсальная упаковка компонентов смеси, содержащая два вакуумных пакетика, скрепленных между собой, отличающаяся тем, что по центру вакуумных пакетиков располагается платформа для раздвижной палочки-мешалки.



 

Наверх