Фаллоиммитатор

 

Полезная модель относится к области удовлетворения жизненных потребностей человека. Задачи создания полезной модели улучшение гигиенических свойств устройства. Достигнутые технические результаты: улучшение гигиенических свойств изделия и повышения его эффективности. Решение указанных задач достигнуто в фаллоиммитаторе, содержащем корпус и головку, выполненные заодно из эластичного материала, тем, что корпус и головка выполнены из эластичного материала с добавление шунгита. Корпус и головка могут быть выполнены двухслойными, причем внешний слой может быть выполнен из шунгита. Корпус может быть выполнен в виде цилиндра, а головка в виде эллипсоида вращения. Фаллоиммитатор может быть выполнен с ручкой. Фаллоиммитатор может быть выполнен с основанием. Основание может быть выполнено в виде цилиндра. Фаллоиммитатор может быть выполнен двухсторонним. На головке могут быть закреплены усики. Корпус может быть выполнен пустотелым с полостью внутри корпуса. В головке может быть выполнено отверстие, выходящее в полость. Фаллоиммитатор может быть выполнен с возможность создания вибраций. Фаллоиммитатор может быть выполнен с возможностью подогрева корпуса. 1 с. п.-кт ф.-лы, 11 зав. п-кт, илл. 14.

Полезная модель относится к области удовлетворения жизненных потребностей человека.

Известен фалломмитатор из сайта Интернет прототип. Этот фаллоиммитатор содержит корпус и головку.

Недостатки этого фаллоиммитатора плохие гигиенические свойства и плохое стимулирование сексуальных ощущений.

Задачи создания полезной модели усиление сексуальных ощущений.

Достигнутые технические результаты: обеспечение гигиенических свойств и автоматизация стимулирования сексуальных ощущений.

Решение указанных задач достигнуто в фаллоиммитаторе, содержащем корпус и головку, выполненные заодно с полостью внутри, тем, что корпус и головка выполнены из электропроводного материала. Корпус может быть выполнен из эластичного материала с наполнителем шунгитом. Корпус может быть выполнен двухслойным, при этом внешний слой выполнен из эластичного материала с наполнителем шунгитом, а внутренний из эластичного материала. Корпус может содержать ручку. Фаллоиммитатор может быть выполнен с основанием. Основание может быть выполнено в виде цилиндра. На головке могут быть закреплены усики. В головке может быть выполнено отверстие, выходящее в полость, а внутри установлен поршень со штоком. Фаллоиммитатор может быть выполнен с возможность создания вибраций за счет установки на внешней поверхности корпуса пьезоэлементов, а в полости электрических батареек. Фаллоиммитатор может быть выполнен с возможностью подогрева корпуса за счет установки внутри полости электрических батареек и их соединения с корпусом.

Шунгит

Далее приведены подробные сведения о новом катализаторе - шунгите. Шунгит образовался из органических донных отложений - сапропеля. Эти органические осадки, прикрываемые сверху все новыми наслоениями, постепенно уплотнялись, обезвоживались и погружались в глубины земли. Под влиянием сжатия и высокой температуры шел медленный процесс метаморфизации. В результате этого процесса образовался распыленный в минеральной матрице аморфный углерод в виде характерных именно для шунгита глобул. Первые эпизодические описания горных пород «черной Олонецкой земли» были предприняты Н.Я. Озерецковым в 1792 году и Н. К. Комаровым в 1848 году. В 1877 году А.А. Иностранцев определил породу как новый крайний член в ряду природных некристаллических углеродов, не являющихся каменным углем и дал название - шунгит по названию Заонежского села Шуньга, где порода впервые была обнаружена и действовала штольня.

В 1928-1937 годах на базе созданного государственного треста «Шунгит» осуществлялось изучение шунгитовых пород как предполагаемых аналогов горючих углей, были проведены первые структурные исследования.

Чистый шунгит встречается в природе довольно редко, в основном в виде тонких, до 30 см шириной, прожилков. Чаще он присутствует в качестве примеси в шунгитовых сланцах и доломитах, распространенных по всему Заонежью - от Гирваса на западе до Толвуи и Шуньги на востоке.

Основные запасы шунгитов находятся на территории Заонежского полуострова и вокруг северной оконечности Онежского озера. Прогнозные ресурсы по всем месторождениям составляют около 1 млрд.тонн.

К настоящему времени разведано месторождение в Казахстане с подтвержденным запасом 49 млн.тонн.

Физические свойства

Плотность - 2,25-2,84 г/см 3; пористость - 0,5-5%; прочность на сжатие 100-276 МПа; модуль упругости (Е)- 0,31*105 МПа. Электропроводен, электропроводность - (1-3)×103 См/м; теплопроводность - 3,8 вт/м·К. Среднее значение коэффициента теплового расширения в интервале температур от +20 до +600°С - 12×10-6 К-1 . Теплотворная способность 7500 ккал/кг. Порода обладает сорбционными и каталитическими свойствами. Шунгитовое вещество не является просто аморфным углеродом, а представляет собой смесь разнообразных углеродных аллотропов, чьи небольшие решетки соединены аморфным углеродом.

Химический состав шунгита, используемого в качестве сорбента или катализатора приведен Оксид алюминия 4%, оксид железа 1%, оксид кремния 36%, остальное - углерод.

Благодаря относительной легкости получения разнообразных углеродных аллотропов, шунгит категоризирован как перспективный материал для развития нанотехнологий и является объектом изучения в институтах нанотехнологий.

Шунгит содержит как твердый углерод, так и значительные количества оксида кремния; оба эти компонента в нем представлены весьма химически активными формами. В связи с этим он может быть использован в металлургии как восстановитель и - одновременно - как SiO2-содержащий флюс и источник кремния (например, при производстве чугуна, феррохрома, ферросиликохрома или карбида кремния). Шунгит применяется в строительстве, металлургии и медицине. Применение шунгита в энергетических установках оправдано его низкой стоимостью и большой эффективностью.

Решение указанных задач достигнуто в фаллоиммитаторе, содержащем корпус и головку из эластичного материала, выполненные заодно с полостью внутри, тем, что корпус и головка выполнены с наполнителем шунгитом. Корпус может быть выполнен двухслойным, при этом внешний слой выполнен из эластичного материала с наполнителем шунгитом, а внутренний из эластичного материала. Корпус может содержать ручку. Фаллоиммитатор может быть выполнен с основанием. Основание может быть выполнено в виде цилиндра. На головке могут быть закреплены усики. В головке может быть выполнено отверстие, выходящее в полость, а внутри установлен поршень со штоком. Фаллоиммитатор может быть выполнен с возможность создания вибраций за счет установки на внешней поверхности корпуса пьезоэлементов а в полости электрических батареек. Фаллоиммитатор может быть выполнен с возможностью подогрева корпуса за счет установки внутри полости электрических батареек и их соединения с корпусом.

Сущность полезной модели поясняется на чертежах (фиг. 114), где:

- на фиг. 1 внешний вид фаллоиммитатора,

- на фи. 2 приведена конструкция простейшего фаллоиммитатора,

- на фиг. 3 приведен фаллоиммитатор с ручкой.

- на фиг. 4 приведен вид А первый вариант,

- на фиг. 5 приведен вид А второй вариант,

- на фиг. 6 приведен фаллоиммитатор с основанием,

- на фиг. 7 приведен фаллоиммитатор с усиками,

- на фиг. 8 приведен фаллоиммитатор с полостью внутри,

- на фиг. 9 приведен фаллоиммитатор с отверстием в головке,

- на фиг. 10 приведен фаллоиммитатор с поршнем,

- на фиг. 11 приведен фаллоиммитатор с выступами на корпусе,

- на фиг. 12 приведен вид В,

- на фиг. 13 приведен фаллоиммитатор с пьезоэлементами,

- на фиг. 14 приведен фаллоиммитатор с подогревом.

Фаллоиммитатор (фиг. 114) содержит корпус 1 и головку 2 выполненные заодно и возможно ручку 3. Корпус 1 и головка 2 выполнены в виде одного слоя 4 из эластичного материала с наполнителем в виде шунгита (фиг. 4) или из двух слоев 5 и 6 (фиг. 5). Шунгит обладает антисептическими свойствами и электропроводностью. Это позволит выполнить устройство с электропитанием по однопроводной схеме. Корпус 1 и головка 2 могут быть выполнены в виде или основания 7 фиг. 6). Основание 7 может быть выполнено в виде цилиндра.

Возможна установка на головке 2 усиков 8 (фиг. 7). Возможно выполнение полости 9 внутри корпуса 1 (фиг. 8). Возможно выполнение отверстия 10 в головке 2. (фиг. 9).

Возможна установка в полости 9 поршня 11 со штоком 12. (фиг. 10).

Возможно выполнение на корпусе 1 выступов 13 (фиг. 11 и 12).

Возможно применение фаллоимитатора с вибрацией (фиг. 13). Для этого на внешней поверхности корпуса 1 установлены пьезоэлемерты 14, полости электрические батарейки 15 Электрические батарейки 15 закрыты диэлектрической заглушкой 16 с электродом 17 который через радиальные отверстия 18 соединен с пьезоэлементами 14.

Возможно применение фаллоиммитатора с подогревом (фиг. 14). При этом наиболее простой вариант использует в качестве источника энергии электрические батарейки 15 установленные в полости 9 а в качестве нагревательного элемента сам корпус 1.

При пользовании простейшего варианта фаллииммитатора (фиг. 13) нет никаких особенностей по сравнение с применением серийно выпускающимися изделиями.

При использовании варианта (фиг. 10) предварительно заправляют полость 9 жидкостью например дезинфицирующим раствором или семенной жидкостью для искусственного осеменении и нажимая через шток 12 на поршень 11 через отверстие 10 вводят жидкость, например для дезинфекции или искусственного осеменения.

При использовании варианта с вибрацией (фиг. 13) предварительно устанавливают в полость 9 электрические батарейки 15 и соединяют электрическую цепь. Пьезоэлементы 14 создают вибрацию с частотой 15 Гц. Это усиливает сексуальные ощущения.

При использовании варианта (фиг. 14) электрический ток нагревает электропроводный корпус 1 за счет того, что он содержит наполнитель из электропроводного шунгита (графита).

Применение полезной модели позволило:

- улучшить стимулирование сексуальных ощущений,

- улучшить гигиенические и антисептические свойства изделия,

- упростить конструкцию,

- обеспечит большую эффективность,

- обеспечить полную имитацию сексуальных отношений.

1. Фаллоиммитатор, содержащий корпус и головку из эластичного материала, выполненные заодно с полостью внутри, отличающийся тем, что корпус и головка выполнены с наполнителем шунгитом.

2. Фаллоиммитатор по п. 1, отличающийся тем, что корпус выполнен двухслойным, при этом внешний слой выполнен из эластичного материала с наполнителем шунгитом, а внутренний из эластичного материала.

3. Фаллоиммитатор по п. 1 или 2, отличающийся тем, что корпус содержит ручку.

4. Фаллоиммитатор по п. 1 или 2, отличающийся тем, что он выполнен с основанием.

5. Фаллоиммитатор по п. 4, отличающийся тем, что основание выполнено в виде цилиндра.

6. Фаллоиммитатор по п. 1 или 2, отличающийся тем, что на головке закреплены усики.

7. Фаллоиммитатор по п. 1 или 2, отличающийся тем, что в его головке выполнено отверстие, выходящее в полость, а внутри установлен поршень со штоком.

8. Фаллоиммитатор по п. 1 или 2, отличающийся тем, что он выполнен с возможностью создания вибраций за счет установки на внешней поверхности корпуса пьезоэлементов, а в полости электрических батареек.

9. Фаллоиммитатор по п. 1 или 2, отличающийся тем, что он выполнен с возможностью подогрева корпуса за счет установки внутри полости электрических батареек и их соединения с корпусом.

РИСУНКИ



 

Наверх