Замок для электротехнических шкафов

 

1. Замок для электротехнических шкафов, содержащий корпус, рукоятку, рычаг, вставку сменную, гайку для фиксации в двери шкафа, отличающийся тем, что он снабжен седлом, установленным в корпусе, со сферической поверхностью, соответствующей сферической поверхности рукоятки, язычком, соединенным со вставкой сменной, корпус выполнен со сквозным отверстием, в котором установлена вставка сменная, поверхность которой под ключ не покрывается рукояткой при установке ключа в этой вставке.

2. Замок по п.1, отличающийся тем, что корпус, рукоятка, гайка для фиксации замка в двери шкафа, язычок, седло выполнены металлическими.



 

Похожие патенты:

Светодиодный потолочный светильник, подвесной или встраиваемый, с улучшенными характеристиками, офисный, промышленный, уличный или для подвесных потолков относится к осветительным устройствам на основе светодиодов и может быть использован для формирования средств уличного, промышленного, бытового и архитектурно-дизайнерского освещения.

Светодиодный потолочный светильник для подвесных потолков, офиса, промышленных предприятий относится к осветительным устройствам на базе светодиодов и может применяться в офисных, производственных, торговых и других помещениях, в том числе классах учебных заведений.
Наверх