Защитный кожух устройства наблюдения

 

1. Защитный кожух устройства наблюдения, выполненный в виде корпуса с размещенными в нем источником питания и устройством передачи видеосигнала и имеющим отверстия в торцах, одно из которых под объектив телевизионной камеры, а другое для размещения вводов кабелей, отличающийся тем, что он снабжен козырьком, установленным с возможностью перемещения по направляющим на боковых поверхностях корпуса, и нагревателем с термостатом.

2. Защитный кожух устройства наблюдения по п.1, отличающийся тем, что он снабжен варьируемым преобразователем сетевого напряжения, гальванической развязкой сигнала с телевизионной камеры от линии передачи видеосигнала, устройством поддержания прозрачности окна.



 

Похожие патенты:

Светодиодный потолочный светильник, подвесной или встраиваемый, с улучшенными характеристиками, офисный, промышленный, уличный или для подвесных потолков относится к осветительным устройствам на основе светодиодов и может быть использован для формирования средств уличного, промышленного, бытового и архитектурно-дизайнерского освещения.

Светодиодный потолочный светильник для подвесных потолков, офиса, промышленных предприятий относится к осветительным устройствам на базе светодиодов и может применяться в офисных, производственных, торговых и других помещениях, в том числе классах учебных заведений.
Наверх