Шкаф информационного киоска

 

1. Шкаф информационного киоска, содержащий каркас прямоугольного сечения из профиля с отсеками для размещения обеспечивающей и функциональной аппаратуры, расположенной под монитором, отсек монитора, перфорированные переднюю с щелевыми прорезями в вставках и заднюю двери с элементами крепления и запора, боковые обшивки и элементы крепления, отличающийся тем, что отсек монитора расположен над каркасом в направляющих на съемном листе-подставке с полозьями и хомутами крепления монитора на ней и состоит из обрамления и защитного кожуха, вставленного в обрамление и имеющего выступы крепления к каркасу сзади, а обрамление имеет паз и крепится через лист-подставку к каркасу спереди накладкой-запором, являющейся одновременно элементом запора на замок передней двери, состоящей из двух вместе соединенных и отбортованных прямоугольных листов, и к вставке которой крепится уголок, при этом передняя дверь имеет внизу два вертикальных штифта, входящих в ответные отверстия П-образного профиля, расположенного на каркасе, а вверху - два горизонтальных штифта, входящие в ответные отверстия поперечного уголка каркаса, а задняя дверь имеет с одной стороны два горизонтальных штифта, входящих в заднюю вертикальную стойку и два кронштейна-петли, входящих в паз противоположной задней вертикальной стойки и обе двери закрывают элементы крепления.

2. Шкаф по п.1, отличающийся тем, что верхняя часть каркаса имеет наклонную плоскость и составляет угол 70o к передним стойкам каркаса.

3. Шкаф по п.1, отличающийся тем, что отсек монитора сзади имеет с дверью одну плоскость, а спереди имеет наклон 20 o к задней стенке.

4. Шкаф по п.1, отличающийся тем, что боковые обшивки имеют вертикальные отбортовки в размер вертикальных уголков и крепятся к ним с передней и задней сторон.

5. Шкаф по п.1, отличающийся тем, что полки каркаса имеют отбортовку в размер горизонтального переднего уголка и крепятся к нему двумя винтами, а сзади - одним винтом.

6. Шкаф по п.1, отличающийся тем, что на верхней полке расположен кронштейн для вертикальной установки принтера с возможностью его регулировки относительно наклонного уголка на вставке с щелевыми прорезями передней двери.

7. Шкаф по п.1, отличающийся тем, что на днище каркаса по углам расположены по две пары отверстий для его установки.

8. Шкаф по п. 1, отличающийся тем, что на каркасе расположен упор для листа-подставки, а на листе-подставке - упор для монитора.



 

Похожие патенты:

Светодиодный потолочный светильник, подвесной или встраиваемый, с улучшенными характеристиками, офисный, промышленный, уличный или для подвесных потолков относится к осветительным устройствам на основе светодиодов и может быть использован для формирования средств уличного, промышленного, бытового и архитектурно-дизайнерского освещения.

Светодиодный потолочный светильник для подвесных потолков, офиса, промышленных предприятий относится к осветительным устройствам на базе светодиодов и может применяться в офисных, производственных, торговых и других помещениях, в том числе классах учебных заведений.
Наверх