Настольная игра

 

1. Настольная игра, содержащая игровое поле, заполненное нанесенными на него графическими объектами, игровые элементы (фишки и(или) жетоны), размещаемые и(или) перемещаемые по игровому полю и кубики, отличающаяся тем, что в центральной части игрового поля помещено графическое отображение иерархической структуры с повышением статуса игрока при перемещении во внутренние области структуры.

2. Настольная игра по п.1, отличающаяся тем, что графическое отображение иерархической структуры представляет собой перечень административных государственных должностей.

3. Настольная игра по п.1, отличающаяся тем, что графическое отображение иерархической структуры представляет собой перечень коммерческих должностей.

4. Настольная игра по п.1, отличающаяся тем, что графическое отображение иерархической структуры представляет собой перечень степени финансовых возможностей.

5. Настольная игра по п.1, отличающаяся тем, что графическое отображение иерархической структуры представляет собой перечень различных коммерческих структур.



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к настольным экономическим играм, имитирующим ежедневные действия человека, направленные на обустройство собственной жизни в обществе, живущим в условиях рыночной экономики, и может быть использовано для первичного обучения экономическим основам жизнедеятельности человека и контролирования личного финансового состояния, а также как интеллектуальная игра
Наверх