Пневматическое устройство искусственной отдачи для имитации выстрела из огнестрельного оружия

 

1. Пневматическое устройство искусственной отдачи для имитации выстрела из огнестрельного оружия, отличающееся тем, что имеется боевая пружина, позволяющая имитировать очередь, а не только одиночный выстрел.

2. Пневматическое устройство искусственной отдачи для имитации выстрела из огнестрельного оружия по п.1, отличающееся тем, что имеется резьбовое соединение ствола с корпусом, что облегчает процедуру смены боевой пружины, регулирующую силу отдачи.

3. Пневматическое устройство искусственной отдачи для имитации выстрела из огнестрельного оружия по п.1, отличающееся тем, что устройство не содержит в себе баллона со сжатым газом, а воздух по давлением подается через гибкий воздухопровод и отпадает необходимость замены баллона со сжатым газом.

4. Пневматическое устройство искусственной отдачи для имитации выстрела из огнестрельного оружия по п.1, отличающееся тем, что имеется клапан неполного перекрывания воздуховода в рабочую камеру, что позволяет как постоянно поддерживать заданное давление системе рабочая камера - затвор - ствол, так и уменьшить потребление количество сжатого воздуха.

5. Пневматическое устройство искусственной отдачи для имитации выстрела из огнестрельного оружия по п.1, отличающееся тем, что имеется магазин с шариками, что позволяет не только имитировать, но и производить реальную стрельбу из пневматического оружия.



 

Похожие патенты:

Использование в составе устройства перезаряжания механизма запирания затвора позволяет повысить точность и кучность стрельбы самозарядной пневматической винтовки купленной в кредит, за счет обеспечения неподвижности затвора во время выстрела.

Полезная модель относится к гарпунным ружьям для подводной охоты и может быть использована в спортивном рыболовстве
Наверх