Противоугонное устройство-багажник

 

1. Противоугонное устройство-багажник, содержащее грузовую платформу, выполненную из отдельных частей, образующих в защитном положении замкнутый контур, стойки с расположенными на них поперечными и продольными балками и замковые устройства, отличающееся тем, что по крайней мере одна часть грузовой платформы выполнена с возможностью опирания на капот моторного отсека и/или крышу багажника.

2. Устройство по п. 1, отличающееся тем, что части грузовой платформы выполнены в виде решеток.

3. Устройство по пп. 1 и 2, отличающееся тем, что части грузовой платформы установлены шарнирно с возможностью откидывания их на окна кабины.

4. Устройство по пп. 1 и 2, отличающееся тем, что части грузовой платформы выполнены съемными с возможностью установки их на окна кабины.

5. Устройство по пп. 1 и 2, отличающееся тем, что оно снабжено дополнительными раздвижными решетками, опускающимися на окна кабины.

6. Устройство по пп. 1 и 2, отличающееся тем, что оно выполнено в виде корзины с возможностью установки бортами вверх и бортами вниз.

7. Устройство по пп.1 - 3, отличающееся тем, что оно снабжено П-образной тягой.

8. Устройство по пп.1 - 3, отличающееся тем, что откидные решетки снабжены ограждениями.

9. Устройство по пп.1 - 3, 8, отличающееся тем, что откидные решетки снабжены тягами.

10. Устройство по п. 9, отличающееся тем, что по крайней мере одна решетка установлена на окна неподвижно.

11. Устройство по пп. 1 - 3, отличающееся тем, что передняя и/или задняя решетка крепятся к боковой кромке боковых решеток шарнирно.



 

Похожие патенты:

Замок // 23901
Наверх