Патенты автора Емельянов Сергей Геннадьевич (RU)

Полезная модель относится к гелиотеплохладоснабжению и предназначена для поддержания комфортных параметров воздуха в малоэтажных зданиях, преимущественно на животноводческих фермах. .

Полезная модель относится к области контрольно-измерительной техники и техники распознавания образов, и предназначена, в частности, для измерения значений признаков с последующим распознаванием и идентификации людей по походке, в том числе в составе системы видеомониторинга и охранного телевидения.

Полезная модель относится к машиностроению, а именно к эксплуатации двигателей внутреннего сгорания, и может быть использовано в выхлопной системе двигателя внутреннего сгорания движущегося транспортного средства.

Полезная модель относится к насосостроению, в частности к динамическому уплотнению высокооборотного центробежного насоса. .

Полезная модель относится к металлообработке (металлорежущим инструментам): к протяжкам для шлицевых отверстий с прямобочным профилем с центрированием по наружному диаметру в изделиях, изготовленных из конструкционных труднообрабатываемых материалов и материалов с высокой твердостью.

Полезная модель относится к устройствам для выработки волокон из минеральных расплавов, а именно к Многофильерный питателям для изготовления непрерывного волокна из расплава горных пород, например базальта.

Полезная модель относится к пищевой промышленности, а более конкретно к устройствам для производства макаронных изделий быстрого приготовления. .

Полезная модель относится к управлению компрессорными установками, эксплуатируемыми в разных отраслях народного хозяйства, находящимися в климатических условиях с длительным воздействием минусовых температур и особенно для шахтных предприятий горной промышленности.

Полезная модель относится к области станкостроения, а именно к станкам для формирования ремонтного профиля головки рельсов. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству, а именно к способам и устройствам для заготовки травянистых кормов. .

Изобретение относится к технике очистки газов от налипающей пыли, например, мела, извести, сажи и т.д., и может быть использовано на предприятиях промышленности, строительных материалов, металлургической, химической промышленности, энергетики, где имеют место промышленные выбросы.

Теплосеть // 102088

Изобретение относится к вентиляции и может быть использовано в промышленных и гражданских зданиях. .

Полезная модель относится к области измерительных информационных систем пожарной безопасности. .
Наверх