Ограждение для пешеходных зон

 

1. Ограждение для пешеходных зон, состоящее из вертикальных опор и смонтированной между ними декоративной защитной панели, отличающееся тем, что панель выполнена в виде полой рамной конструкции с двумя направляющими: наружными - для установки остекления и внутренними, предназначенными для установки рекламоносителей, при этом рекламоносители выполнены в виде листов пластика, а в полости панели установлена рамка из металлического профиля, на которой смонтированы источники света и электротехническая арматура.

2. Ограждение по п.1, отличающееся тем, что снабжено металлической крышкой с потайным замком, закрывающей внутреннюю полость декоративной панели.

3. Ограждение по пп.1 и 2, отличающееся тем, что расстояние от земли до нижнего края декоративной защитной панели равно примерно 30 см.



 

Похожие патенты:

Индивидуальный указатель дома на загородном участке, содержащий таблички из стали, на которых, помимо номера дома, указаны направления частей света и прописными буквами русского языка нанесены названия населенных пунктов и цифрами нанесены расстояния в километрах от места установки указателя до указанного на табличке населенного пункта.
Наверх