Павильон ожидания общественного автотранспорта с демонстрационным щитом

 

1. Павильон ожидания общественного автотранспорта, содержащий каркас, панели, образующие две смежные стенки, и крышу, отличающийся тем, что он снабжен демонстрационным щитом, размещенным над крышей.

2. Павильон по п.1, отличающийся тем, что крыша выполнена двускатной, а демонстрационный щит установлен вдоль линии, разделяющей скаты.

3. Павильон по п.2, отличающийся тем, что на обеих сторонах демонстрационного щита закреплены носители информации.

4. Павильон по п.1, отличающийся тем, что крыша выполнена односкатной, а демонстрационный щит установлен на продленных вверх задних стойках каркаса.

5. Павильон по п.4, отличающийся тем, что на одной стороне демонстрационного щита, обращенной к скату крыши, закреплен носитель информации.

6. Павильон по п.1, отличающийся тем, что крыша выполнена плоской и прямоугольной, а демонстрационный щит установлен вдоль одной из ее длинных сторон или по диагонали.

7. Павильон по п.1, отличающийся тем, что демонстрационный щит закреплен на отдельно стоящей опоре.

8. Павильон по п.7, отличающийся тем, что опора демонстрационного щита имеет П-образную форму, на перекладине опоры закреплен демонстрационный щит, а стойки опоры размещены сзади каркаса за панелью или по бокам каркаса.

9. Павильон по п.7, отличающийся тем, что опора выполнена в виде, по меньшей мере, одной стойки с кронштейном, с которым соединен демонстрационный щит.

10. Павильон по п.9, отличающийся тем, что опора имеет две стойки с кронштейнами, установленные сзади каркаса за панелью или по бокам каркаса и имеющие Г-образную форму, при этом концы кронштейнов соединены перекладиной, на которой закреплен демонстрационный щит.

11. Павильон по п.9, отличающийся тем, что стойка с кронштейном или каждая из стоек установлена сзади каркаса за панелью и имеет Г-образную форму, а демонстрационный щит закреплен на концах кронштейнов.

12. Павильон по п.9, отличающийся тем, что стойка или каждая из стоек установлена сзади каркаса, а кронштейн имеет П-образную форму, ножки его закреплены на стойке, а на перекладине закреплен демонстрационный щит.

13. Павильон по п.12, отличающийся тем, что кронштейн имеет по меньшей мере одну диагональную перемычку.

14. Павильон по любому из пп.9-13, отличающийся тем, что каждая стойка имеет средство скрепления с каркасом и/или панелью, выполненное, например, в виде, по меньшей мере, одной перемычки.

15. Павильон по любому из пп.8-12, отличающийся тем, что опора демонстрационного щита имеет цилиндрическую или многогранную поверхность.

16. Павильон по п.15, отличающийся тем, что многогранная поверхность опоры имеет сечение в виде прямоугольника, швеллера или двутавра.

17. Павильон по любому из пп.1-16, отличающийся тем, что каркас павильона и опора демонстрационного щита выполнены из металла, панели - из ударопрочного стекла, а крыша - из полимерного материала.

18. Павильон по любому из пп.1-17, отличающийся тем, что демонстрационный щит выполнен с возможностью замены носителя информации, размещенного как с одной, так и с обеих сторон щита.

19. Павильон по п.18, отличающийся тем, что демонстрационный щит выполнен с подсветкой и защитным экраном.



 

Похожие патенты:

Полезная модель относится к области вычислительных устройств
Наверх